Asta N. 387 - Decorazione d'interni, Arte Moderna Terza Sessione - dal lotto 521 al lotto 780 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 5 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Vaso in stile arcaico in giada con base in legno, in scatola originale (gravi mancanze), Cina, sec. XX (h. 21 cm.)