Asta N. 387 - Decorazione d'interni, Arte Moderna Terza Sessione - dal lotto 521 al lotto 780 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 5 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cargnel "Paesaggio lagunare" olio su masonite (cm 50x70) firmato in bassoa sinistra. In cornice