Asta N. 387 - Decorazione d'interni, Arte Moderna Seconda Sessione - dal lotto 261 al lotto 520 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 4 April 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto vario, scatola contente cinque sculturine in metallo, un boccale in peltro, una cornice portafoto, un crocefisso in metallo con cornice intagliata e scultura con cavalli in plastica (difetti)