Asta N. 387 - Decorazione d'interni, Arte Moderna Seconda Sessione - dal lotto 261 al lotto 520 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 4 April 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Due episodi dei moti Mazziniani al caffË Ravazzoni di Parma" acquarelli (cm 28,5x27,5)In cornice (difetti e mancanze)