Asta N. 387 - Decorazione d'interni, Arte Moderna Seconda Sessione - dal lotto 261 al lotto 520 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 4 April 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Orologio a torre con cassa in legno dolce a due ante e un finto cassetto. Quadrante smaltato a numeri romani, secolo XIX (h cm 272)(difetti e mancanze)