Asta N. 387 - Decorazione d'interni, Arte Moderna Seconda Sessione - dal lotto 261 al lotto 520 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 4 April 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Canterano in noce a quattro cassetti riquadrati e pannellati con montanti intagliati a mascheroni e motivi vegetali. Piedi a mensola. Sec. XVII (cm 127x112x63) (difetti e restauri)