Asta N. 387 - Decorazione d'interni, Arte Moderna Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 260 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 4 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Elefante in pietra dura, con base in legno (difetti) Cina, prima met‡ sec. XX (h. 14 cm.)