Friday 14 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Vaso in argento di forma cilindrica sciancrata con superficie martellata sbalzata a canne verticali, ed applicazione di grappolo di frutta e foglie. Milano, sec. XX (h. cm 42 ca.) (gr 1550 ca.) (lievi difetti) A silver vase. Milan, 20th century (h cm 42) (gr 1550 ca) (minor defects)