Friday 14 April 2017 hours 10:30 (UTC +01:00)
Coppia di piatti in argento di forma circolare, lisci, con bordura decorata a palmette. Argentiere Frugoni. Italia, met‡ sec. XX (d. cm 35,5) (gr 1950 ca.) (difetti) A pair if silver plates. Italy, mid 20th century. Silversmith Frugoni (d cm 35,5) (gr 1950 ca) (defects)