Asta N. 118 - Dipinti dell'800, del '900 e contemporanei Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 176
Monday 21 May 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
LICATA RICCARDO
Torino 1929
"Senza titolo" 2002
29X18,5 pastelli su carta
Opera firmata in basso a destra, datata in basso a sinistra