L’Alfiere Arte - Via Villafranca Piemonte 2, 10142 Torino
Asta N. 11 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Saturday 1 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Omar Ronda "Angelina Frozen" - 2011 - Inclusione su resina - cm 50x120 - Firmato, datato e intitolato al retro - Opera pubblicata su "Omar Ronda & Paolo Vegas Compagni di Biennale " ed. Armanda Gori Arte - Autentica e archivio dell'artista su foto