Tuesday 11 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Enrico Castiglioni (1914-2000) (attribuito) ( 1914 - 2000) Tavolo basso con struttura in profilati di ottone e piano ottagonale in marmo bianco. Italia, 1958 ca. (cm 102x46x102) (lievi difetti) Provenienza: Collezione privata, Busto Arsizio Low table, brass and marble. Italy, circa 1958 (cm 102x46x102) (minor defects) Provenance: private collection, Busto Arsizio