Tuesday 11 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Peter Hvidt e Orla M¯lgaard-Nielsen Scrittoio con piano e scarpette in palissandro indiano massello e lastronato, struttura in metallo verniciato nero. S¯borg M¯belfabrik, Danimarca, anni 60 (cm 110x73x65) (lievi difetti) Writing desk. Indian rosewood, lacquered metal. S¯borg M¯belfabrik, Denmark, 1960s (cm 110x73x65) (minor defects)