Asta N. 389 - Arte Orientale Seconda Sessione - dal lotto 730 al lotto 919
Wednesday 12 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Placca in legno con decorazione intagliata, particolari in giada e pietra dura, con iscrizione calligrafica Cina, sec. XIX A carved wood plaque with inset-jade and hardstone decoration and calligraphy China, 19th century (48x40 cm.)