Asta N. 389 - Arte Orientale Seconda Sessione - dal lotto 730 al lotto 919
Wednesday 12 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Quattro miniature su avorio raffiguranti scene di palazzo, due con cornice (difetti) India, sec. XIX Four ivory miniatures depicting interior scenes, two framed (flaws) India, 19th century (max. 20x15 cm.)