Wednesday 22 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
AGOSTINO BONALUMI 1935 - 2013 Senza titolo, 2004 Tela estroflessa e tempera vinilica, cm. 50 x 50 x 5 Firmato e datato sul retro Timbro Galleria Perlini Arte, Reggio Calabria sul retro Prov. Collezione Privata PUBBLICAZIONI: “Agostino Bonalumi. Catalogo ragionato” Edizioni Skira, 2015, Tomo II pg. 689 n.1621