Wednesday 22 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
PIER PAOLO CALZOLARI 1943 Senza titolo, 1968 Tecnica mista, sale e tabacco su cartoncino, cm. 71 x 103 Firmato e datato in basso a destra Autentica dell’artista su fotografia Etichetta Studio Deambrogi, Milano sul retro Timbro Gio Arte, Mestre sul retro Certificato di autenticità Gio Arte, Mestre Prov. Collezione Privata