Wednesday 22 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
LUIGI GHIRRI 1943 - 1992 Senza titolo, 1982 Stampa vintage da negativo a colori, cm. 30 x 40 Firmato e datato in basso a destra Certificato di autenticità Six, Sebastiano Dell'Arte Prov. Finarte Casa d’Aste, 24/04/08 lotto 577 Prov. Osart Gallery, Milano Prov. Collezione Privata