Wednesday 22 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
ENZO CUCCHI 1949 Lampo, 2004 Matita e pelo animale su carta, gesso, cm. 15 x 20 x 8 Firmato e datato sul retro Certificato di autenticità di Rizzerò Arte su fotografia firmata dall’artista Prov. Collezione Privata