Wednesday 22 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
HANS JORG GLATTFELDER 1939 Progetto per la serigrafia del volume “ Un foglio in contesto”, 1979/80 Collage su cartoncino, cm. 70 x 50 Firmato e datato in basso Prov. Collezione Privata