Wednesday 22 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
GIANFRANCO PARDI 1933 - 2012 Giardino pensile, 1969 Smalto su legno e alluminio, cm. 80 x 60 Firmato e datato in alto al centro Firmato e datato sul retro Autentica dell’artista su fotografia Prov. Collezione Privata