Wednesday 22 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
ALBERTO BIASI 1937 Rilievo ottico-dinamico, 1962/79 Tecnica mista e lamelle di pvc su tavola, cm. 43 x 29 Firmato e datato su retro Timbro Studio d’Arte Valmore, Vicenza sul retro Timbro Archivio Alberto Biasi sul retro Autentica Archivio Alberto Biasi su fotografia Prov. Collezione Privata