Wednesday 22 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
FRANCO COSTALONGA 1933 Q4, 1973 Cilindri dipinti applicati su tavola, cm. 60 x 60 x 2 Firmato e datato Prov. Collezione Privata