Wednesday 22 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
ARTURO BONFANTI 1905 - 1978 Senza titolo, 1968 Acrilico su paniforte (tavola), cm. 48,5 x 78,5 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione Privata