Wednesday 22 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
ALBERTO BIASI 1937 Senza titolo, 1972 Multiplo, plexiglass serigrafato su tavola serigrafata, cm. 64 x 64 Firmato e datato in basso a destra Opera n. 30/100 Etichetta Galleria La Chiocciola Padova sul retro Prov. Collezione Privata