Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 35 – Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 105
Tuesday 21 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

MIMMO ROTELLA
1928 - 2006
I dragoni, 1995

Collage su tela, cm. 35 x 25
Firmato e datato in basso a destra
Certificato Fondazione Rotella su fotografia
Prov. Collezione Privata