Asta N. 35 – Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 105
Tuesday 21 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
SERGIO SARRI
1938
Studio per esperimento e macchina, 1974
Olio su tela, cm. 50 x 35
Firmato e datato sul retro
Timbro Galleria Vinciana, Milano sul retro
Prov. Collezione Privata