Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 212 - ARTE MODERNA ONLINE 4A SESSIONE
Wednesday 22 February 2017 hours 11:00 (UTC +01:00)

VACCHI SERGIO (n. 1925) Omaggio a De Chirico. . 1975. Olio su carta. Cm 84,00 x 64,00. Firma e anno in basso a sinistra. Titolo in alto a sinistra. Certificato di autenticità e provenienza a cura di Edizioni Bora, Bologna. Cornice presente
VACCHI SERGIO (n. 1925) Homage to De Chirico. 1975. Oil on paper. Cm 84,00 x 64,00. Signature and year on the bottom left. Edizioni Bora, Bologna, authenticity certificate. Cornice presente