Saturday 25 February 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
TINO STEFANONI (1937)
I bicchieri N.63c, 1975
Tecnica mista su tela
cm 70x60
Firma e datazione al fronte
Titolo e timbro dell'Artista al retro
Etichetta dello Studio d'Arte Santandrea (MI) al retro
Provenienza
Studio d'Arte Santandrea, Milano
Collezione Privata, Milano