Saturday 25 February 2017 hours 09:30 (UTC +01:00)
SERGIO SERMIDI (1937)
Composizione, 1974
Tecnica mista su tela
cm 80x60
Etichetta della Galleria d'Arte del Cavallino (VE) al retro
Due difetti della tela