Saturday 25 February 2017 hours 09:30 (UTC +01:00)
ALESSANDRO TOFANELLI (1959)
Io non c'ero
Olio su tela
cm 50x51,5
Firma al fronte
Titolo al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Provenienza
Galleria d'Arte Marescalchi, Bologna
Collezione Privata, Mantova