Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Saturday 25 February 2017 hours 09:30 (UTC +01:00)

WALTER FUSI (1924-2013)
Senza Titolo

Acrilici, tecnica mista e applicazioni su tela
cm 25x20
Firma al retro
Timbro della Galleria d'Arte Rinaldo Rotta (GE)
Firma di Rinaldo Rotta al retro

Provenienza
Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Collezione Privata, Savona