Saturday 25 February 2017 hours 09:30 (UTC +01:00)
PAUL KOSTABI (1962)
Like this and like that, 2009
Tecnica mista su tela
cm 30x24
Firma al fronte
Titolo, firma e codice di archiviazione al retro
Etichette della Galleria d'Arte Orler (VE) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Provenienza
Galleria d'Arte Orler, Favaro Veneto
Collezione Privata, Verona
2010 Remix, a cura di David Coggins, Edizioni Orler, pag. 157