Saturday 25 February 2017 hours 09:30 (UTC +01:00)
STEFANO BRUNELLO (1960)
Struttura radiale, 2009
Acrilici su tela estroflessa riportata su tavola
cm 111x111x4
Firma, titolo, datazione e codice di archiviazione al retro
Autentica dell'Artista su fotografia con misure e codice di archiviazione
Provenienza
Poleschi Arte, Milano
Collezione Privata
Esposizioni
2015-2016 Poleschi Arte, Milano, Amadio - Brunello: rigore armonico, dal 10/12/2015 al 06/02/2016
2015 Amadio - Brunello: rigore armonico, a cura di Andrea Poleschi, Poleschi Arte, Milano, pag. 67