Asta N. 52 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione II - dal lotto 146 al lotto 370
Sunday 1 April 2012 hours 15:30 (UTC +01:00)
SOFFICI ARDENGO Rignano 1879 - Forte dei Marmi 1964 Paesaggio A Poggio Caiano 1963 olio su cartone riportato su tela Misure: 36,5x25,5 firma in basso a sinistra autentica del prof. Luigi Cavallo su foto provenienza Galleria d'Arte Moderna Farsetti Prato