Asta N. 52 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione I - dal lotto 1 al lotto 145
Sunday 1 April 2012 hours 10:30 (UTC +01:00)
BOSCOLO NATTA Chioggia 1925 - Venezia 2002 Natura Morta 1986 olio su tela Misure: 50x60 siglato in basso a destra firma e data al retro