Lucas - Via Nino Bixio 32, 20129 Milano
Thursday 15 December 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)

GIUSEPPE AJMONE (1923 - 2005) - 'NATURA MORTA DI CACCIAGIONE' (STILL LIFE WITH GAME) Olio su tela 45,5 x 33 cm Firmato in basso a sinistra 'Ajmone' Oil on canvas 17 29/32 x 12 63/64 in. Signed lower left 'Ajmone'