Lucas - Via Nino Bixio 32, 20129 Milano
Thursday 15 December 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)

GRANDE SPECCHIERA CON CORNICE IN ARGENTO FIRMATA R. GERARDI, XX SECOLO corpo lavorato e finemente cesellato a motivi fogliati e volute, titolo dell'argento 925/1000, firmata in basso a destra, 82 x 64 cm A LARGE SILVER FRAMED MIRROR. SIGNED R. GERARDI. 20th CENTURY