Thursday 15 December 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO - 'DECOLLAZIONE' (BEHEADING) Olio su tela 19,7 x 33 cm Oil on canvas 7 3/4 x 12 63/64 in.