Thursday 15 December 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO - 'PAESAGGIO' (LANDSCAPE) Pastello 40 x 31 cm Firmato in basso a sinistra Pastel 15 3/4 x 12 13/64 in. Signed lower left