Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 211 - DESIGN - TASCHE & TASKS TERZA SESSIONE
Thursday 22 December 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)

PILLANT MORDECAI Scrivania in alluminio dorato e patinato, cassetti ricoperti a combustione su materiale cartaceo, con piano e raccordo centrale in cristallo, mod. Loviscan, Pezzo unico, Italia 2014 . -. Cm 190,00 x 76,00 x 92,00.