Sunday 18 December 2016 hours 13:00 (UTC +01:00)
ENEA FERRARI 1908 - 1972 Senza titolo, 1958 Pittura e caolino su tavola, cm. 70 x 70 Firmato e datato sul retro Etichetta dell'artista sul retro Prov. Collezione Privata