Sunday 18 December 2016 hours 13:00 (UTC +01:00)
IDEO PANTALEONI 1904 - 1993 Senza titolo, 1966 Olio su tela, cm. 92 x 73 Firmato e datato in basso a destra Autentica Archivio Pantaleoni su fotografia Prov. Collezione Privata