Sunday 18 December 2016 hours 13:00 (UTC +01:00)
SARA CAMPESAN 1924 Doppia spirale (specchiante), 1975 Assemblaggio, plexiglass specchiante, plexiglass dipinto appeso ed alluminio, cm. 40,5 x 40,5 x 6 Firmato e datato sul retro Timbro dell'artista con numero d'archivio sul retro Prov. Collezione Privata