Sunday 18 December 2016 hours 13:00 (UTC +01:00)
GIANFRANCO PARDI 1933 - 2012 Architettura, 1975 Acrilico su tela, tiranti e placche in acciaio, cm. 100 x 50 Firmato e datato sul retro Etichetta Galleria Fumagalli Bergamo sul retro Prov. Collezione Privata