Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Asta N.7 - Christmas Sale - Asta con banditore virtuale e telefoni Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 465
Thursday 15 December 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)

MARCEL CORTICHIATO (XX)
Senza Titolo, 1964

Tecnica mista su cartoncino
Cm 45x59,5
Firma e datazione al fronte
Provenienza: Collezione privata S. Paul de Vence