Asta N. 140: Preziosi Gioielli
Tuesday 6 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
CHOPARD
Peso gr 9,0
Misura 14
Anello in oro giallo, a fascia bombata, firmato "Chopard", linea "Happy Diamonds"; reca la scritta "Love" ed un inserto a forma di cuore con un brillantino interno mobile. Diamanti taglio brillante per totali ct 0,25 ca
Corredato di scatola ed astuccio