Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta N. 140: Preziosi Gioielli
Tuesday 6 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)

HAMMERMAN BROTHERS
Peso gr 34,8
Lunghezza cm 18
Particolare bracciale firmato "Hammerman Brothers" lavorato a tessuto, composto da quattro fili di perline. Parte centrale con ovale in diamanti taglio brillante per totali ct 2, 50 ca. Distanziali e chiusura in oro bianco