Asta N. 140: Preziosi Gioielli
Tuesday 6 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
CARTIER
Peso gr 7,9
Misura 13
Anello nei tre colori dell'oro, firmato "Les Must de Cartier", modello "Trinity" con diamanti taglio brillante per totali ct 0,30 ca