Asta N. 140: Preziosi Orologi e Gioielli
Tuesday 6 December 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
LE BEBE'
Catena con ciondolo in argento 925/1000 placcato oro rosa, firmato "Le Bebé", modello "Suonamore", a forma di ciuccio con sonaglio integrato